Arcsin1-2arccosкорень из 2/2=

2 * arccos корень из 3/2 + arcsin корень из 3/2=

arcsin0 + arccos1 - arctg корень из 3 + arcctg корень из 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:42
    0
    1) π/2-2*π/4=π/2-π/2=0

    2) 2*π/6+π/3=π/3+π/3=2π/3

    3) 0+0-π/3+arcctg корень из 3/2=-π/3 + arcctg корень из 3/2