В спортивном магазине проводится акция: при покупке двух термосов - скидка на второй 30%. Сколько рублей придется заплатить за покупку двух термосов, если один термос без скидки стоит 1100 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:29
    0
    1100+1100 * (1-0,3) = 1100+1100*0,7=1100+770=1870 руб