Решите уравнение

x^2-24x=-22x+24-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:47
    0
    X²-24x=-22x+24-x²

    x²+x²-24x+22x-24=0

    2x²-2x-24=0

    x²-x-12=0

    D=1+4*12=49

    x1 = (1+7) / 2=4

    x2 = (1-7) / 2=-3