Решить уровнения: а) 9-3 х=0.

б) - 15-х=7

в) 4 х-2=5 х-9

г) х-9=-4 х-7

д) 0,6-7 х=8-6 х

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:47
    0
    Б) - х=7+15

    х=-22

    в) 4 х-5 х=-9+2

    -х=-7

    х=7

    г) х+4 х=-7+9

    5 х=2

    х=2/5

    д) - 7 х+6 х=8-0,6

    -х=7,4

    х=-7,4