Путь, пройденный со скоростью а км/ч за 3 ч

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:01
    0
    S=v*t, v=a км/ч, t=3 ч

    S=3a (км)
  2. 24 апреля, 18:40
    0
    S=Vt (S-расстояние, V-скорость, t-время) = > путь=3 а