Найдите значение выражения

7log6 (6^2) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:59
    0
    7log6 (6^2) = 7*2log6 (6) = 7*2*1=14
  2. 15 апреля, 04:54
    0
    =7*2=14 (логарифм по основанию 6 от 6 равен 1