Вычислите значение выражение (7log6^7) ^log7^6

как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:36
    0
    (7log6^7) ^log7^6 = 7^ (log6^7log7^6) = 7^ (log6^7/log6^7) = 7^1 = 7