Найдите значение выражения 3^10a * 3^18a, при а=1/7

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:33
    0
    3^10a * 3^18a = 3^28a

    a = 1/7

    3^28*1/7 = 3^4 = 81