Найдите значение выражения (6,9 * 10 в минус второй) * (5 * 10 в минус третьей)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:26
    0
    (6,9*5) ^10^ (-5) = 34.5*10^ (-5) = 0.000345