1,5 х-0,5 у=3,5 записать все решения уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:45
    0
    1,5 х-0,5=3,5

    3,5+0,5=1,5 х

    х=4-1,5

    х=2,5