2 х^2+13 х+6=0 Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:53
    0
    D=169-48=121

    x1 = (-13-11) / 4=-6

    x2 = (-13+11) / 4=-1/2
  2. 23 мая, 11:09
    0
    D=13^2-4*2*6=169-48=121

    x1 = - 13+11/2 = - 1

    x2 = - 13-11/2=-12