Решите уравнение 3 х^2 + 5 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:40
    0
    3x²+5x=0

    x (3x+5) = 0

    x=0 или 3x+5=0

    3x=-5

    x=-5/3

    x = - 1 2/3
  2. 24 февраля, 22:44
    0
    3x^2+5x=0

    x (3x+5) = 0

    x=0 3x+5=0

    3x=-5

    x=-5/3