Найдите корень уравнения:

1)

2)

3)

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:04
    0
    1)

    1+x=3²

    1+x=9

    x=9-1

    x=8

    2)

    -4+x=7³

    -4+x=343

    x=343+4

    x=347

    3)

    4+x=5³

    4+x=125

    x=125-4

    x=121