2 (3x-4) = 5x-3 (x+1) решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:44
    0
    6x - 8 = 5x - 3x - 3

    6x - 5x + 3x = 8 - 3

    4x = 5

    x = 5/4 = 1.25