Решите уравнение:

x^3+4x^2-21x=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:24
    0
    X^3+4x^2-21x=0

    x (x^2+4x-21) = 0

    x (x+7) (x-3) = 0

    x1=0

    x2=-7

    x3=3