Разложите на множители

xc-yc-x^2+2xy-y^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:00
    0
    = (хс - ус) - (х² - 2 ху + у²) = с (х - у) - (х - у) ² = (х - у) (с - х + у)