помогите решите уравнение 6-4 (1-x) = 2 (3x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:45
    0
    6-4+4 х=6 х+8

    4 х-6 х=8-6+4

    -2 х=6

    х=6: (-2)

    х=-3