Разность кубов чисел 2 и 3 куб разности чисел 2 и 3;

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:59
    0
    2 в кубе=2*2*2=8

    3 в кубе=3*3*3=27

    27-8=19

    3-2=1

    1 в кубе=1