2 (3a-4) + 5 Возникли проблемы, нужна помощь. Требуется упростить выражение.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:31
    0
    6 а-8+5=6 а-3=2 а-1=а-0,5
  2. 25 октября, 05:00
    0
    2 (3 а-4) + 5=5 а-8+5=5 а-3