используя 3 раза цифру 2, составить выражение, значение которого равно: 6,8,3,1

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:27
    0
    1) 2+2+2 = 6

    2) 2*2*2 = 8

    3) 2 + (2:2) = 3

    4) 2 - (2:2) = 1