Решить тригонометрическое уравнение:

tg x/5 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:24
    0
    Tg (x/5) = 1

    x/5=π/4+πn, n∈Z

    x=5π/4+5πn, n∈Z