Решите уравнение 15/x-11=11/x-15

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:54
    0
    (15-11) / х=-15+11

    4/х=-4

    х=-1
  2. 12 декабря, 14:21
    0
    (15-11) / х=-15+11

    4/х=-4

    х=-1