Решите уравнение 49 - (7-x) ²=x (1,5-x)

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:21
    0
    49-49+14 х-х^2=1.5 х-х^2

    14 х-х^2=1.5 х-х^2

    14 х-х^2-1.5 х+х^2=0

    12.5 х=0

    х=0