При каком значении X: значение многочленов 0,2 х-1 и 3-0,8 х равны

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:20
    0
    0,2 х-1=3-0,8 х

    0,2 х+0,8 х=3+1

    1 х=4

    х=4