Упростить выражения k (k-6) - (8-k) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:01
    0
    K (k-6) - (8-k) ²=k²-6k - (64-16k+k²) = k²-6k-64+16k-k²=-64+10k (вроде так)