Решите уравнения 3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:26
    0
    3 х-10 х+5=9-6 х

    3 х+6 х-10 х=9-5

    -х=4

    х=-4