Преобразуйте в многочлен выражение: - (b-2) (b+2) - 2 (b+4) (b+2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:40
    0
    = - (b^2-4) - 2b-8=4-b^2-2b-8=b^2-2b-4