Найдите значение выражения 0,1• (-10) ⁴+5• (-10) ³+33

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:56
    +1
    1) (-10) ⁴=10000

    2) 10000*0,1=1000

    3) (-10) ³=-1000

    4) - 1000*5=-5000

    5) 1000-5000+33=-3967