Разложите на множители:

0,25 - у^2

Выберите один из 6 вариантов ответа:

1) (5-у) (5+у)

2) (0,05-у) (0,05+у)

3) (0,25-у) (0,25+у)

4) (0,5-у) (0,5+у)

5) (2,5-у) (2,5+у)

6) нет правильного ответа

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:01
    0
    0,25 - у² = (0,5) ²-у² = (0,5 - у) (0,5 + у)

    Ответ. 4