Найдите все x, при которых значение функции y=x^2-6x равно - 5

1) 1; 5

2) 2; 10

3) - 1; - 5

4) таких значений нет

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:15
    0
    1) 1; 5.

    у=1²-6*1=1-6=-5

    у=5²-6*5=25-30=-5