1) 15x2 - 3x = 0; 2) 16x2 - 4 = 0; - решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:25
    0
    1. 3 х (5 х-1) = 0

    х=0 х=1/5

    2. (4 х-2) * (4 х+2) = 0

    х = + - 2/4=+-1/2
  2. 7 июня, 08:44
    0
    3 х (5 х-1) = 0

    х=0 или 5 х-1=0; 5 х=1; х=0,2