Решите уравнение 15x2-11x=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:20
    0
    15x² - 11x = 0

    x (15x - 11) = 0

    x = 0

    15x - 11 = 0

    15x = 11

    x = 11/15

    ответ: x = 0; x = 11/15