Найдите значение выражения x2 - 2x+1 при x = - 10

a) 100. б) 121. в) - 121. г) 81

.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:25
    0
    (-10) ^2-2 * (-10) + 1=100+20+1=121, ответ б)