Выполните действие : (√6-√3) ²+√50

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:45
    0
    (√6-√3) ²+√50 = (√6) ²-2√6*√3 + (√3) ²=6-2√18+3=9-6√2

    Ответ: 9-6√2