Сколько будет (корень 16-4x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:31
    0
    √16-4x=2

    16-4 х=4

    -4 х=4-16

    -4 х=-12

    х=-12: (-4)

    х=3