Геометрическая прогрессия b1=625, q=-0,2. найти b8

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:25
    0
    b1 = 625

    q = - 0.2

    b8 = b1*q^7 = 625 * (- 0.2) ^7 = - 0,0000128*625 = - 0,008