3. Найдите значение выражения: а) 8^21*8^-21

б) 2^-2:2^-6

в) (3^-2) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:01
    0
    А) = 8^0=1

    б) = 2^4=16

    в) = 3^ (-6) = 1/729