Найдите значение аргумента х для фунции: у=0,01 х-2,5, если у=2,5; 0,01; 1 дробь25

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:56
    0
    У=0,01 х-2,5, если у=2,5, то 2,5=0,01 х-2.5; х=0

    у=0,01 х-2,5, если у=0,01, то 0,01=0,01 х-2.5; х=251

    у=0,01 х-2,5, если у=1/25 (1/25=0.04), то 0.04=0,01 х-2.5; х=254

    как-то так)