Найдите корень уравнения (1 дробь 2) 3 х+2=16

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:25
    0
    (1/2) ^3x+2=16

    (1/2) ^3x+2 = (1/2) ^-4

    3x+2=-4

    3x=-6

    x=-2