Варианты решения уравнения

7 Х-6 У=1

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:37
    0
    7 х-6 у=1

    7 х=1+6 у

    х=1+6 у / 7

    7 х-6 у=1

    -6 у=1+7 х

    6 у=1-7 х

    у=1-7 х / 6