Упростите выражение: а) За2b (-5 а3b) ; б) (2x2y) 3.

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:14
    0
    -15a2-10ab+9 аb+6b2 = 6b2-15a2-ab. 2 (x+y) 3=6 (x+y)