Упростите выражение г) - 2,6 (5-с) - с 8 e) 0.2 (3 a-1) + 0.3-0.6a

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:02
    0
    Г) - 13+2,6 с-с = - 13+1,6 с

    е) 0,6 а-0,2-0,6 а=-0,2