9x^2-2x<=0 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:41
    0
    x (9x-2) = 0

    x=0

    9x-2=0

    9x=2

    x<=2/9
  2. 15 сентября, 17:06
    0
    x (9x-2) <=0

    x<=0 9x-2<=0

    9x<=2

    x<=2/9