Сократите дробь a^2-ab + b^2 / a^3 + b^3

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:38
    0
    a^2-ab+b^2 = a^2-ab+b^2 = 1

    a^3+b^3 (a+b) (a^2-ab+b^2) a+b