Разложите на множители (2-1) (2+1) (2*2+1) (2*4+1) (2*8+1) (2*16+1) - 2*32

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:08
    0
    = (4-1) (4+1) (8+1) (16+1) (32+1) - 64 = (16-1) (16+1) (8+1) (32+1) - 64 = (256-1) (8+1) (32+1) - 64