Разложите на множители: 2x+6-xy-3 у;

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:58
    0
    2 (х^2+1) - x^3 (1+x^2) = (2-x^3) (x^2+1) ...

    2 х+6-ху-3 у=2 (х+3) - у (х+3) = (2-у) (х+3)