Представьте каждое из выражений в виде степени:

2^11+2^11

3^7+3^7+3^7

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:05
    0
    2^11+2^11=2^11 (1+1) = 2^11 * 2=2^12

    3^7+3^7+3^7=3^7 (1+1+1) = 3^7 * 3=3^8