Помогите! (19/12 11/18) : 5/72. Объясните подробно как считать?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:44
    0
    (19/12+11/18) : 5/72 = (57/36+22/36) : 5/72=79/36:5/72 = (79*72) / (36*5) = 5688/180=31,6