Найти число, при делении которого на 5 в частном получается 15, а в остатке 2.

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:18
    0
    77 наверное (это не точно)
  2. 1 сентября, 22:05
    0
    Х: 5=15 (2)

    Х=5*15

    Х=75+2

    Х=77