Помогите решить уравнение: 4-3 (х+2) = 2-5 х

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:57
    0
    4-3 (х+2) = 2-5 х

    4-3x-6=2-5x

    2x=4

    x=2
  2. 18 декабря, 01:59
    0
    4-3 (x+2) = 2-5x 4-3x-6=2-5x - 3x+5x=2-4+6 2x=4 x=2